21 октября 2021г.

Бесплатное обучение

Бесплатное обучение в рамках федерального проекта "Содействие занятости", входящего в состав национального проекта "Демография".

30 августа 2021г.

Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области.

20 июля 2021 года подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области между Правительством Московской области, Союзом «Московское областное объединение организаций профсоюзов» и объединениями работодателей Московской области

02 августа 2021г.

Субсидии работодателям в целях их стимулирования к трудоустройству безработных граждан

Постановление Правительства РФ от 13.03.2021 № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан»

31 марта 2021г.

Меры поддержки безработных граждан

Виды помощи гражданам, обратившимся в органы службы занятости и признанным в установленном порядке безработными.

15 января 2021г.

О размерах пособия по безработице на 2021 год

Постановление Правительства РФ от 31.12.2020 № 2393 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2021 год"

12 января 2021г.

Телефоны горячей линии

Организована консультация граждан по телефонам горячей линии

24 июля 2020г.

Рекомендации Минтруда России для работников и работодателей

Рекомендации Минтруда России для работников и работодателей в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

07 апреля 2020г.

Сбор сведений в связи с распространением коронавирусной инфекции

Сбор информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы в субъектах Российской Федерации в связи с введением ограничительных мероприятий.

07 апреля 2020г.